Не расслабляйтесь админы, прикрепите тему. У меня видетели очень важная миссия, хочу спасти мир

Reply to topic

Author    

предвестник апокалипсиса ®

7 years

54 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 19:56

[Quote] 

Привет! 13 октября в субботу грандиозный флэшбом в контакте для участников и руководителей МММ. Суть в том,чтоб в этот день,желательно пораньше,пока все спят:)),поставить себе на аву картинку"Я участник МММ2012". Если сделать это всем одновременно,получится впечатляющая картина!
Просьба разнести эту новость по всем своим каналам. Мы Можем Многое!!!
http://vangog.bks-tv.ru/?2/b/5072fd84d43b2.png
http://vangog.bks-tv.ru/?6/c/5072fd8c77cc6.png
Ставьте эти картинки
[Profile]  [PM] 

Викулька

7 years 3 months

1045 posts

г.Кировск Мурманская область

spacer image

Post 08-Oct-2012 20:57 (after 1 hour 1 minute)

[Quote] 

Если у меня в друзьях появится хоть один балбес с такой авой, удалю его из друзей и пусть колотит бабло, не взирая на черствость мышления окружающих нищих скотов)))
[Profile]  [PM] 

Alphazone

8 years

2588 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 21:05 (after 7 minutes)

[Quote] 

а меня нет в контакте! я оттуда удалился.
ну... надеюсь, что удалился)))
[Profile]  [PM] 

7 years

54 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 21:48 (after 42 minutes)

[Quote] 

Если у нас ммм-щиков появиться хоть намек на то, что среди нас эти лохи антиммщики - давай до свидания!
Викулька, я когда еще раз выиграю буду тебя баблом каждый день кормить и злоба уйдет в никуда. Сейчас расприи - это приемлемо. Не расстраивайтесь! Все будет, но не у всех
[Profile]  [PM] 

Викулька

7 years 3 months

1045 posts

г.Кировск Мурманская область

spacer image

Post 08-Oct-2012 22:04 (after 16 minutes)

[Quote] 

Когда у тебя бабло будет, я тебе первая дам. Без злобы и даже почти даром)))
[Profile]  [PM] 

Fargreif

7 years

32 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 22:10 (after 6 minutes)

[Quote] 

Если у меня в друзьях появится хоть один балбес с такой авой, удалю его из друзей и пусть колотит бабло, не взирая на черствость мышления окружающих нищих скотов)))
+1
[Profile]  [PM] 

7 years

54 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 22:23 (after 12 minutes)

[Quote] 

Ого! Не обольщайся деточка, мне еще 16 с половиной. А Вам, мужская половина нашего трекера, хороший пример для чего просто необходимо вкладывать в МмМ-2012
[Profile]  [PM] 

Mashylka

8 years 3 months

556 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 23:16 (after 52 minutes)

[Quote] 

ааа... так ты еще не знаешь ничего, дитятко. ничего горячий анальный секс с сережей- активом, прочистит твой мозг, что у тебя в жопе находится. хотя возможно ты просто старый тролль, хотя вряд ли, слишком уж ты туп
[Profile]  [PM] 

7 years

54 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 23:23 (after 7 minutes)

[Quote] 

Отвечай за тупого, сука
[Profile]  [PM] 

Sarymian

7 years 10 months

382 posts

Советская Гавань

spacer image

Post 09-Oct-2012 00:44 (after 1 hour 21 minute)

[Quote] 

Когда у тебя бабло будет, я тебе первая дам. Без злобы и даже почти даром)))
Не забудь записать и выложить... а то ведь интересно на нашу Викульку глянуть :)
[Profile]  [PM] 

Sarymian

7 years 10 months

382 posts

Советская Гавань

spacer image

Post 09-Oct-2012 00:46 (after 2 minutes)

[Quote] 

Mashylka, трололо?
[Profile]  [PM] 

asdasdasd

8 years 6 months

91 posts

spacer image

Post 09-Oct-2012 00:49 (after 2 minutes)

[Quote] 

тс долбоёб, вердикт окончателен и неоспорим.
[Profile]  [PM] 

Alphazone

8 years

2588 posts

spacer image

Post 09-Oct-2012 01:45 (after 55 minutes)

[Quote] 

Mashylka, Так тебя Серёжа зовут??? @_o
[Profile]  [PM] 

Mashylka

8 years 3 months

556 posts

spacer image

Post 09-Oct-2012 11:27 (after 9 hours)

[Quote] 

Мавроди Сергей Пантелеевич имелся ввиду !Facepalm!
Sarymian, я то!? в чем здесь троллинг? это нас школьник троллит
[Profile]  [PM] 

Sarymian

7 years 10 months

382 posts

Советская Гавань

spacer image

Post 09-Oct-2012 16:19 (after 4 hours)

[Quote] 

Mashylka, я его посты даже не читаю... а на счет Сережки я тоже не вкурил сразу... теперь понятен "юмор".
[Profile]  [PM] 

Mashylka

8 years 3 months

556 posts

spacer image

Post 09-Oct-2012 17:56 (after 1 hour 37 minutes)

[Quote] 

какой там юмор. ну, неужели люди не читали хотя бы Марка Твена, столь простое мошенничество в нашей стране проходит на ура... но второй раз - это уже идиотизм
[Profile]  [PM] 

Брат

7 years 7 months

56 posts

Приморский край, г. Дальнегорск

spacer image

Post 09-Oct-2012 18:48 (after 51 minute)

[Quote] 

но второй раз - это уже идиотизм
А как же без него?) Мавроди сам говорил, что таков наш народ - они всегда хотели и будут хотеть халявы)) Он не сомневался и не сомневается в успехе своих пирамид)
[Profile]  [PM] 

7 years

54 posts

spacer image

Post 09-Oct-2012 22:22 (after 3 hours)

[Quote] 

Mashylka, Ну, во-первых. Мавроди постоянно делает акцент на том, что против него не возбуждено уголовное дело, поэтому никто не имеет права его разыскивать.
На самом деле, цитирую "по требованию прокуратуры г. Москвы действительно возбуждено уголовное дело по ч. 3. ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ - "покушение(!) на мошенничество"".
Но дело действительно возбуждено. Правда, возбуждено оно в отношении не Мавроди, а в отношении "неустановленных (!) лиц, которые посредством ряда интернет-сайтов проводили поиск граждан с целью привлечения их денежных средств в проект "МмМ-2011"!!! Вот и все твои утонченные пруфы обрываются, Машулька. Следим дальше.
Согласитесь, что "неустановленные лица" и абсолютно конкретный и вполне "установленный", ни от кого не скрывающийся Сергей Мавроди - во все не одно и то же! Если неустановленные мошенники украдут из банка некую сумму, то кому в голову придет обвинять законопослушного финансового консультанта Иванова в том, что это сделал именно он? Но враги МММ и Мавроди почему считают, что подобную извращенную логику можно через телевизор, СМИ, желтую прессу(Скажите, смысл мне с Вами после этого разговаривать, горемычные мои?) "скормить" доверчивым гражданам.
Однако сегодня уже можно констатировать, что черный пиар не сработал - люди оказались умнее, чем думали лжеадвокаты(квази-адвокаты) и горе-пиарщики.

Брат, Мы всегда хотели халявы, я не спорю, но сейчас совсем другая обстановка.
Насколько Вы знаете МмМ-2012 - это система, так? Это и есть самый странный момент. Никаких "халявщиков в системе нет и быть не может, именно поэтому, что это СИСТЕМА. То есть, если участник следует правилам, он уже в системе, а значит, является частью работающего организма, а в организме нет "халявных" органов.

Без всяких предисловий, скажу, что я сегодня услышал о гордыне людской. Говорит мне специалист МмМ сегодня: Есть одна вещь, которая всегда идет впереди тебя - это репутация. Мы прошли всю эту волокиту и ничуть не сожалеем. Вступайте!
[Profile]  [PM] 
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 19-Oct 16:51

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum