Не ищите черный кошки в темной комнате, если её там нет, пидары

Reply to topic

Author    

предвестник апокалипсиса ®

7 years

54 posts

spacer image

Post 07-Oct-2012 22:56

[Quote] 

Хорошие новости не политика;)
Сегодня 06.10.2012 в г. Мукачево прошла замечательная акция по раздаче газет МММ 2012. Раздавали в основном таксистам и людям на лавочках, знакомых мы тоже не забывали;) Раздача проходила со словами "Хорошие новости не политика;)" Реакция людей 95% положительная, это не может не радовать;))) С уважением десятник Зейкан Антон Подробности можно узнать на блоге нашей мукачевской ячейке http://m-mukachevo.blogspot.com
[Profile]  [PM] 

7 years

54 posts

spacer image

Post 07-Oct-2012 22:57 (after 33 seconds)

[Quote] 

Вы недооцениваете мою мощь

Мне как-бы скучно. Я, наверно, еще пару тысяч картинок с выигрышами накидаю Вам.
[Profile]  [PM] 

7 years

54 posts

spacer image

Post 07-Oct-2012 23:13 (after 16 minutes)

[Quote] 

[spoiler=" Когда мне 18 лет будет уже? Как же я хочу быть десятником! Я с каждым становлюсь добрее, Мавроди, Я люблю тебя!! ba ba ]

[Profile]  [PM] 

furrfag

7 years 6 months

13 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 13:49 (after 14 hours)

[Quote] 

У мавродика вид как у пожилого задрота или ботаника =)
пс - отстой это ваше мэмэмэ =р
[Profile]  [PM] 

YaNeYa

7 years 5 months

53 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 15:21 (after 1 hour 32 minutes)

[Quote] 

Этот ботаник натянул полстраны и еще не раз натянет. И кто тогда ботаник?
[Profile]  [PM] 

7 years

54 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 15:26 (after 4 minutes)

[Quote] 

furrfag, Дабаеб ты. Сергей Пантелеевич Мавроди самый лучший человек в мире, мы любим его всей страной! Я по началу пока невник в тему, тоже Мавроди старпером неотёсанным считал. Благодаря МмМ я впервые смог заработать свои 150000тыс рублей. Купил на них плазму 55 дюймов.
[Profile]  [PM] 

7 years

54 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 15:29 (after 3 minutes)

[Quote] 

YaNeYa, Ха, полстраны... Мы уже по всему миру распространились, побольше бы новости ммм читали, лузеры, и этот треп про кинул, что это за хуйня. Вы хоть знаете как оно было на самом деле и сколько людей уже получило свои деньги из кассы возврата МмМ-2012?
[Profile]  [PM] 

furrfag

7 years 6 months

13 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 15:37 (after 8 minutes)

[Quote] 

Этот ботаник натянул полстраны и еще не раз натянет. И кто тогда ботаник?
Ну и что? Обман он и есть обман. И он тогда ботан.
предвестник, вы там все такие глупые мавродифилы?)
[Profile]  [PM] 

7 years

54 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 15:55 (after 17 minutes)

[Quote] 

furrfag, Ты это о чем?
[Profile]  [PM] 

САНЯ Х.З

7 years 2 months

1874 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 15:58 (after 3 minutes)

[Quote] 

Отстаньте вы от него пусть сосет у своего Мавроди Вас же ни кто не тянет туда А ему хорошо. Только нам то нахуя столько говна видеть про это МММ Обвешай свой задроченный уголок дома (пока он есть) плакатами Да радуйся . Тебе и курить не надо Тебя не отпускает
[Profile]  [PM] 

7 years

54 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 16:11 (after 12 minutes)

[Quote] 

Ты отождествляешь МмМ говном? За каким ты уем так негативно отзываешься о МмМ-2012, подонок? Мы же с колен встали, наконец-то полной грудью вздохнули и почувствовали запах "парикмахерской" и там всякая вкусная еда теперь есть, а у тебя что урод? Вот и беситесь!
П. С. Я бы с удовольствием отсосал бы у Мавроди, если бы я знал, где он живет. Да надо ему в ноги кланиться за то, что он помог миллионам нищим в нашей стране, про развал молчу( пруфы сейчас бессильны. Ждем выплаты по 2011 МмМ)
[Profile]  [PM] 

Брат

7 years 7 months

56 posts

Приморский край, г. Дальнегорск

spacer image

Post 08-Oct-2012 16:11 (after 10 seconds)

[Quote] 

САНЯ Х.З, +1.
[Profile]  [PM] 

7 years

54 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 16:53 (after 42 minutes)

[Quote] 

http://***.com/news/ Новости МмМ-2012
[Profile]  [PM] 

капитан Сполдинг

7 years 2 months

476 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 17:14 (after 21 minute)

[Quote] 

Аффтар,я твой рот ебал.
[Profile]  [PM] 

7 years

54 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 17:22 (after 8 minutes)

[Quote] 

капитан Сполдинг, Это типо мне отвечать на это нужно?
[Profile]  [PM] 

капитан Сполдинг

7 years 2 months

476 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 19:19 (after 1 hour 56 minutes)

[Quote] 

капитан Сполдинг, Это типо мне отвечать на это нужно?
нехуёвый ты себе ник придумал - предвестник апокалипсиса!!!Кто вступит в МММ тому точно апокалипсис наступит!СПАМЕР ХУЕВ!!!
[Profile]  [PM] 

7 years

54 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 19:50 (after 30 minutes)

[Quote] 

Чего ты мне, блять, уши чешишь? Коль ты в МмМ не зарегистрирован зачем уснащать свой непереводимый диалект околесицей? "Спамер хуев" ? WTF?
Ахахахах(с) раковое гнилье.
Ты то хули тут высказываешь свои блятские мысли?
ебанец, при чем тут "спам"? О МмМ знают все во всем мире, кроме Австралии, пока мы до нее не добрались. Я всего лишь деликатно сообщил новости МмМ, никаких ссылок не было.
Ну, и где здесь спам?
мм? Уебок?
По-любому какая-нибудь прощелина из твоих родственников якобы просрала в МмМ-2011
вот и пытаешься её защить.
ТИПО ПОХЕРИЛИ ВАС, СЛАДКИЕ. ХА. Наверно, даже не удосужились позырить про выплаты по 2011 МмМ.
@Всем все платится@
[Profile]  [PM] 

капитан Сполдинг

7 years 2 months

476 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 21:02 (after 1 hour 12 minutes)

[Quote] 

Чего ты мне, блять, уши чешишь? Коль ты в МмМ не зарегистрирован зачем уснащать свой непереводимый диалект околесицей? "Спамер хуев" ? WTF?
Ахахахах(с) раковое гнилье.
Ты то хули тут высказываешь свои блятские мысли?
ебанец, при чем тут "спам"? О МмМ знают все во всем мире, кроме Австралии, пока мы до нее не добрались. Я всего лишь деликатно сообщил новости МмМ, никаких ссылок не было.
Ну, и где здесь спам?
мм? Уебок?
По-любому какая-нибудь прощелина из твоих родственников якобы просрала в МмМ-2011
вот и пытаешься её защить.
ТИПО ПОХЕРИЛИ ВАС, СЛАДКИЕ. ХА. Наверно, даже не удосужились позырить про выплаты по 2011 МмМ.
@Всем все платится@
Слышь,пидарок,тебя не Лёня Голубков часом зовут?)))))))))))))Я в вашем злоебучем МММ и в середине девяностых не участвовал,не то что теперь.Если ты думаешь бабла сколотить на лохах,так обломись,Мавроди однохуйственно всех кинет через хуй,включая таких спамеров долбоёбов как ты.)))))))))))))))
[Profile]  [PM] 

7 years

54 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 21:33 (after 30 minutes)

[Quote] 

Мавроди никого не кидал ниразу в жизни. Это, допустим, как создать корабль на котором все так дружненько сплочились и безмятежно плывут в поисках любви и великой кладези денег. И тут вдруг какой-то хусос появляется на своей призренной подлодке и бац... Запустил тарпеду и потопил судно. Кто виноват? Капитан корабля или тупая алигафреническая(это же до какой степени надо быть ограниченным человеком, чтобы сетовать на 90-ые, когда сейчас всем все платиться? Не понимаю.) бошка, возглавляемая государством?
Хотя хуль пидару доказывать, ты по жизни горемычный и типо что-то доказать хочешь " Я никогда с этим не связывался и не буду, вроде этого.."))
Выскажусь словами контакта: Знаете кто такой настоящий неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать.
[Profile]  [PM] 

капитан Сполдинг

7 years 2 months

476 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 23:13 (after 1 hour 40 minutes)

[Quote] 

Мавроди никого не кидал ниразу в жизни.
Да уж блядь,конечно не кидал!!!!!)))))))))))))))))))))С удовольствием буду наблюдать как тебя опять заблокируют,хуйло дикое.Ебись ты в рот со своей пирамидой и ёбаным Мавроди.
[Profile]  [PM] 

7 years

54 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 23:21 (after 7 minutes)

[Quote] 

ха, заблокируют.. Человечешка, думаешь апокалипсис остановит один сраный бан?
[Profile]  [PM] 

7 years

54 posts

spacer image

Post 08-Oct-2012 23:36 (after 15 minutes)

[Quote] 

капитан Сполдинг, Не участвуешь в МмМ-2012 - давай до свидания! И это главное мучайся по больше и рот не забудь перед своей мучительной смертью открыть, надо не забыть посрать тебе туда, сволочь.
[Profile]  [PM] 

asdasdasd

8 years 6 months

91 posts

spacer image

Post 09-Oct-2012 00:53 (after 1 hour 16 minutes)

[Quote] 

е6аться валяться, очередной тролль. я уж было подумал ты и вправду легендарный долбоёб.
[Profile]  [PM] 

Alphazone

8 years

2588 posts

spacer image

Post 09-Oct-2012 01:46 (after 52 minutes)

[Quote] 

asdasdasd, предвестника апокалипсиса можно вполне считать легендарным троллем bi
[Profile]  [PM] 

asdasdasd

8 years 6 months

91 posts

spacer image

Post 09-Oct-2012 10:53 (after 9 hours)

[Quote] 

asdasdasd, предвестника апокалипсиса можно вполне считать легендарным троллем bi
не увидел ничего легендарного, просто уёбок со стажем, несет банальную хуету о МММ и пытается выделится из толпы. выебать и выкинуть.
[Profile]  [PM] 

7 years

54 posts

spacer image

Post 09-Oct-2012 11:18 (after 24 minutes)

[Quote] 

asdasdasd, Малыш, я не пытаюсь выделиться, я за гранью вашего понимания
[Profile]  [PM] 

7 years

54 posts

spacer image

Post 09-Oct-2012 11:52 (after 34 minutes)

[Quote] 

asdasdasd, Достаточно пару сообщений с несуразицей, чтобы понять какой тугодум сидит перед монитором. Ты например представитель людей, которые всех костерят, взъерепиниваются по каждому возгласу о МмМ. Вот тебе оно надо? Разница в менталитете, уважать нужно каждое мнение, тем более, если люди счастливы - в двойне! Иначе это какое-то, блять, кощунство. Да, я Бог!
[Profile]  [PM] 

Брат

7 years 7 months

56 posts

Приморский край, г. Дальнегорск

spacer image

Post 09-Oct-2012 14:16 (after 2 hours 23 minutes)

[Quote] 

предвестник апокалипсиса, такой вопрос - вот ты такой молодец, получаешь деньги таким вот оригинальным способом. Ну и радовался бы жизни! Зачем пропагандировать это?) Какое тебе дело до нас, ущербных, которые зарабатывают иначе?))
[Profile]  [PM] 

7 years

54 posts

spacer image

Post 09-Oct-2012 15:11 (after 55 minutes)

[Quote] 

Мы не только извлекаем материальную выгоду из МмМ-2012, мы единая семья, мы должны помогать людям. Пропагандировать, как ты выразился, нужно, просто необходимо для того, чтобы людими перестали быть зависимыми перед деньгами. Хочу, чтобы Вы полюбили Мир!
[Profile]  [PM] 

furrfag

7 years 6 months

13 posts

spacer image

Post 09-Oct-2012 15:50 (after 38 minutes)

[Quote] 

Вы семья, а в семье не без урода. И вот он ты да?) Я не хочу быть в семье с каким-то упоротым, который меня оскорбляет как может.
[Profile]  [PM] 

7 years

54 posts

spacer image

Post 10-Oct-2012 13:14 (after 21 hour)

[Quote] 

Тебе какая нах разница? Взял денежки, мило улыбнулся на камеру и пошел всем рассказывать о выиграше. Тебя никто сосать мне хуй не заставит за начисления на твой счет кругленькой суммы. Поэтому можешь вступать!
[Profile]  [PM] 

asdasdasd

8 years 6 months

91 posts

spacer image

Post 11-Oct-2012 19:03 (after 1 day 5 hours)

[Quote] 

asdasdasd, Достаточно пару сообщений с несуразицей, чтобы понять какой тугодум сидит перед монитором. Ты например представитель людей, которые всех костерят, взъерепиниваются по каждому возгласу о МмМ. Вот тебе оно надо? Разница в менталитете, уважать нужно каждое мнение, тем более, если люди счастливы - в двойне! Иначе это какое-то, блять, кощунство. Да, я Бог!
больные люди никогда не признают что им необходимо лечение, расхуярь на принтере фотографии мароди, наклей по всем стенам у себя в будке и по тихой разъеби себе голову об них. не стоит благодарить за мудрые советы, таким как ты они жизненно необходимы.
[Profile]  [PM] 

Предвестник Aпокалипсиса

7 years

139 posts

spacer image

Post 12-Oct-2012 04:54 (after 9 hours)

[Quote] 

Фу фу стрем ваще.. Мы тебя больше не ждем здесь, опустился ниже плинтусов
[Profile]  [PM] 

Предвестник Aпокалипсиса

7 years

139 posts

spacer image

Post 12-Oct-2012 12:50 (after 7 hours)

[Quote] 

"больные люди никогда не признают что им необходимо лечение" сынок, ты запутался кажись? Лечение здесь к чему, когда я даже не зарекался о больнице. Ну, вот мы и поняли друг друга, ты тугодум, что и требовалось доказать, а я по (твоим меркам) человек душевнобольной. Хотя этот факт не подкреплен какими-то аргументами и ваще не в тему, ну, чтобы тебе не позорить дальше я посараюсь не продолжать более с тобой разговор.
И еще. Человек, который отказывается выслушивать о себе всякую критику - недочеловек с сильной деградацей. Это не высосанная из пальца информация, - из психологических романов (с). Теперь ты понял кому лечение реально требуется, причем обоснованное на реальном факте.
[Profile]  [PM] 

asdasdasd

8 years 6 months

91 posts

spacer image

Post 13-Oct-2012 20:01 (after 1 day 7 hours)

[Quote] 

Реальный факт только то что ты явный долбоёб. Аргументы ? Доказательства ? посмотри в зеркало, все на свои места.
сынок, ты запутался кажись?
сосни хуйца падаль, я говорю прямо, как есть
Лечение здесь к чему, когда я даже не зарекался о больнице
ты правда ебанько такое или на публику играешь ? шоу маст гоу он ?
я сказал что ты припизденный в голову организм, что ты в срочной форме нуждаешься госпитализации. Это я для таких как ты одаренных долбоёбов уточняю ) раз ты нихуя не приходишь в себя
а я по (твоим меркам) человек душевнобольной
Душевнобольной ? да ну, просто ебнутая шмара ) называем вещи своими именами
Хотя этот факт не подкреплен какими-то аргументами
ебаться валяться ! по уху уебал себя быро. Ты почитай себя, какие еще нахуй подкрепления тебе нужны ? )))
чтобы тебе не позорить дальше я посараюсь не продолжать более с тобой разговор.
ну конечно, заднюю включила и давай съезжать с темы ) опустили тебя как ебаную шмару и делов-то
И еще. Человек, который отказывается выслушивать о себе всякую критику - недочеловек с сильной деградацей.
Это объясняет почему ты так резко реагируешь на критику в твой адрес.
Я знаю что тебе мавроди пообещал дать соснуть хуйца за весь этот спам, но ты будешь разочарован когда прийдешь снимать деньги с системы, а там будет вот такое вот сообщение
[Profile]  [PM] 

Предвестник Aпокалипсиса

7 years

139 posts

spacer image

Post 13-Oct-2012 21:37 (after 1 hour 35 minutes)

[Quote] 

Какой же ты плебей! Надменность безграмотности! Эти "острые" ответы! На морде старательно имитируется интеллект, а ничтожество бросается в глаза, уж извини. Вот ты явно "зарывает талант" младшего менеджера по продажам минеральной воды"Бодрость". Ты, как всегда, неинтересен. Спроси у кого хочешь на этом форуме, ты тварь бездушная и тебя никто не поддержит. Согласен, Я тоже особой эрудицией не владею, всего 17 лет, но это не означает, что меня нужно с такой злобой меня оскорблять(Да, даже не злобой - ТУПОСТЬЮ!!!) Наверно, со мной многие согласятся - мат это зло. Может быть ты мысленно себя щас спросишь: "А почему ему можно, а мне нельзя?" Ну, чтож.. Реально хотел поярчить, поприкалываться, а самое главное не потерять сноровку того самого проповедника.
Так.. что там еще? А. Аргументов Я так и не увидел, выше написанное мной полностью подтверждается. Как свинья в помидорах заискивающим взглядом - как так, надо же хоть что-то сказать, надо как-то сухим из воды выйти. Да, чел? Я тебе могу сказать, твой шанс не удался, просто показал свое лицо, а оно у тебя, извините, конечно, - оно у тебя ебанное! (Мат пытаюсь искоренить, но в твоем случае не смог подобрать более удачного эпитета)
Прав ты только лишь в одном, я щас попытаюсь по-другому интерпитировать твои мысли по поводу меня) Я верил в гитлера, я считай был его приспешником, а это плохо.
Тесак утверждает обратное, короче парадокс.
И еще. Единственное, что меня интересует почему это Я лох? Сам же себе яму рою, но все-таки буду судить по ходу пьесы.
P. S. Я уже получал деньги из МмМ-2012 и не какой картинки там небыло, неучь
[Profile]  [PM] 

Предвестник Aпокалипсиса

7 years

139 posts

spacer image

Post 13-Oct-2012 22:09 (after 32 minutes)

[Quote] 

http://www.youtube.com/watch?v=SfoLAELwkO0&feature=related
92% населения мира верит Мавроди. Нахуй государство.
[Profile]  [PM] 

Предвестник Aпокалипсиса

7 years

139 posts

spacer image

Post 13-Oct-2012 22:12 (after 2 minutes)

[Quote] 

Хм, а я же зарекался. Чтож пора рушить стереотипы
[Profile]  [PM] 

NSEb22

7 years 5 months

11 posts

spacer image

Post 13-Oct-2012 22:19 (after 6 minutes)

[Quote] 

92% мира? Этот клоун по телеканалу "Дождь" хвастался как лох помпейский что его не посадят. Я тогда еще ржал как конь над этим придурком. Идиот
[Profile]  [PM] 

NSEb22

7 years 5 months

11 posts

spacer image

Post 13-Oct-2012 22:28 (after 9 minutes)

[Quote] 

Решил ФРС завалить, как говорил. Нормально, план стратегический. Исполнение тупое
[Profile]  [PM] 

Предвестник Aпокалипсиса

7 years

139 posts

spacer image

Post 13-Oct-2012 22:34 (after 6 minutes)

[Quote] 

NSEb22, Нет аналогов в Мире такой великой перспективной системе. Люди меняются, когда в МмМ-2012 участвуют и в 2011, выплаты по ней уже давно осуществляются. Мне даже не хочется ни с кем ругаться. Вот такой Я человек, нормальный. Может кто-то не согласится, ну, и тьфу на Вас, глупые хомячки
[Profile]  [PM] 

Предвестник Aпокалипсиса

7 years

139 posts

spacer image

Post 13-Oct-2012 22:37 (after 2 minutes)

[Quote] 

((лох помпейский)) Может расскажешь по подробней эту историю? Я просто мало читаю, скорее только про МмМ читаю.
[Profile]  [PM] 

NSEb22

7 years 5 months

11 posts

spacer image

Post 13-Oct-2012 22:46 (after 9 minutes)

[Quote] 

Мы Многочисленные Мытари (МММ) 2012 напрашиваются еще ассоциации, но они непристоиные
[Profile]  [PM] 

NSEb22

7 years 5 months

11 posts

spacer image

Post 13-Oct-2012 22:50 (after 3 minutes)

[Quote] 

Расскажу, охотно. Под Новый Год дело было. Сидел де- никто меня не посадит, я такой невзъебись , известный. Рука ни у кого не поднимется. Тут я и выпал. В марте вроде посадили
[Profile]  [PM] 

NSEb22

7 years 5 months

11 posts

spacer image

Post 13-Oct-2012 23:17 (after 27 minutes)

[Quote] 

на свете нет и небыло лучшей власти, чем власть императора Тиверия (с) Башка варить все равно должна, че бы Вам не говорили. Мир Вам
[Profile]  [PM] 

NSEb22

7 years 5 months

11 posts

spacer image

Post 13-Oct-2012 23:53 (after 36 minutes)

[Quote] 

Давайте обобщим плюсы и минусы:
Плюс:
1. В планах развал ФРС - сомнительно, да и исходя из интересов потребителя- глюк
2. Деньги - Даже не знаю чего писать, если Вы успели к началу то деньги будут, а если опоздали деньги будут не у Вас.
Минус:
1. Деньги - Даже не знаю чего писать, если Вы успели к началу то деньги будут, а если опоздали деньги будут не у Вас.
2. Я бы не стал строить будущее с тем, кто уже обманывал.
3. см. п.2
[Profile]  [PM] 

Предвестник Aпокалипсиса

7 years

139 posts

spacer image

Post 14-Oct-2012 00:26 (after 32 minutes)

[Quote] 

Вспомнил тут Гамлета "Пока расти травка будет, лошадка с голоду помрет".
Про пункт 2. Если ты с точки зрения алгебры пришел к такому выводу, то ты сильно заблужаешься, здесь она неприменима. Мавроди математик по специальности + искусственный интеллект. На заметку.
Откуда в МММ-2012 берутся деньги
Касса взаимопомощи МММ-2012 - это система, которая должна погубить ту пустословную экономику, которая не дает возможности стать финансово независимыми. В конце концов, экономика живет за счет денежного оборота граждан, поэтому и должна поддерживать их, стимулировать вкладывать в свое развитие, чтобы получить больше. Этого не делает наша экономическая система, но делает это МММ-2012. Скорее всего, разросшаяся сеть МММ-2012 уничтожит экономику, превратившись в глобальную систему. Тогда же закончится и эпоха МММ-2012, пусть только и в виде пирамиды. Но тогда это даст возможность построить новый тип экономических взаимоотношений, которые будут основываться на открытках и справедливых принципах.
Сергей Мавроди не отвечает на вопрос, откуда берутся деньги. И не потому. что он не хочет умолчать. Дело в том, что деньги и стоимость - это понятие, разницу между которыми он прекрасно видит. Стоимость - это основополагающая характеристика денег, однако в наше время деньги не стоят ничего. Участинки МММ-2012 вкладывают в Систему деньги, получая при этом хорошую прибыль. Эту прибыль всесте с вложенной суммой и можно считать реальной стоимостью труда, который был затрачен на получение денег, вложенных в МММ-2012.
Экономисты-теоретики, "эксперты" пророчат неудачу и крах пирамиды, однако пока ни один из них не смог в точности вычислить темпы и скорость развития МММ-2012.
Стоит ли им доверять после этого, ведь они не могут увидеть ближайшие этапы развития Системы, но уже делают заявления о её крахе? Пожалуй, не стоит. Потому что МММ-2012 - это живой организм, который состоит из сотен, тысяч, миллионов людей из разных стран, которые живут идеей Системы, а потому двигают её дальше, не давая её застопориться. Основу МММ-2012 составляют не деньги, а люди, которые в то, что Система позволит им перейти на качественно новый уровень жизни.
[Profile]  [PM] 

Предвестник Aпокалипсиса

7 years

139 posts

spacer image

Post 14-Oct-2012 00:29 (after 3 minutes)

[Quote] 

Завтра буду писать диссертацию о мифах МмМ. Заебало, честно говоря, уже отвечать на вполне очевидные вопросы.
[Profile]  [PM] 

asdasdasd

8 years 6 months

91 posts

spacer image

Post 14-Oct-2012 01:29 (after 59 minutes)

[Quote] 

картина маслом ))) аххах читая твой птсо, у меня кроме улыбки и чувства жалости ничего не вызывало. 17 лет ? Ты хули, не расстраивайся, мозги еще начнут расти )
Поярчил ? Поприкалывался ? клоун ебаный )))
Злоба ? да нахуй ты мне сдался, я пишу посты тебе с улыбкой на лице ) приятно затроллить тролля ) ммм - три мужских туалета, не более.
Хуйня ты бесполезная, ты читал мой пост где я тебе очень мудрые мысли писал ? теорема пифагора для долбоёбов вроди тебя : Если где-то прибавляется, значит где-то убавляется.
Малая, ты пойми, бесплатный сыр только в мышеловке, ты еще слишком туп что-бы это осознать. Пойми, деньги с нихуя не могут появляться. Это лотерея, миллионы соснули хуйца, эдиницы сорвали куш. Вот на таких лохушках как ты пирамиды и работают ) Попробуй рассказать родителям ) Фраза "Ебать ты лох" прозвучит нераздумывая )
[Profile]  [PM] 

САНЯ Х.З

7 years 2 months

1874 posts

spacer image

Post 14-Oct-2012 09:06 (after 7 hours)

[Quote] 

Попробуй рассказать родителям ) Фраза "Ебать ты лох" прозвучит нераздумывая )
В точку. Точнее и не скажешь
[Profile]  [PM] 

Предвестник Aпокалипсиса

7 years

139 posts

spacer image

Post 14-Oct-2012 12:29 (after 3 hours)

[Quote] 

ожидайте
[Profile]  [PM] 

Предвестник Aпокалипсиса

7 years

139 posts

spacer image

Post 14-Oct-2012 12:31 (after 2 minutes)

[Quote] 

asdasdasd, А ты читал мой пост, кретин! Математика здесь бесполезна!
[Profile]  [PM] 

NSEb22

7 years 5 months

11 posts

spacer image

Post 14-Oct-2012 22:10 (after 9 hours)

[Quote] 

Может квантовая физика поможет, не? Или философия, психология, а ептыть, клиника!
[Profile]  [PM] 

NSEb22

7 years 5 months

11 posts

spacer image

Post 14-Oct-2012 22:23 (after 12 minutes)

[Quote] 

Мавроди по специальности не математик, а зк. У него волосы не успевают отрастать.
[Profile]  [PM] 

nikon0804

7 years 1 month

6 posts

spacer image

Post 14-Oct-2012 23:24 (after 1 hour 1 minute)

[Quote] 

Пля, читаю и а*уеваю... Предвестник Апокалипсиса местами разумно пишет, на 17-ти летнего троля не похож...Сцуко, интересные у вас методы, ушли в массы даже на трекеры, рядовому члену это и нах не нужно, мне бы лень было столько печатать. Значит, есть более глобальный интерес, чем нажива на 5-10$. Народ уже на эти грабли наступал, нахера снова темку разносить -ХЗ. Хорош бузить-народ ушлый, нубы и так придут а тут только драчуны и извращенцы, денег с нас не собьеш))
[Profile]  [PM] 

САНЯ Х.З

7 years 2 months

1874 posts

spacer image

Post 15-Oct-2012 11:37 (after 12 hours)

[Quote] 

а тут только драчуны и извращенцы, денег с нас не собьеш))
Он не ради денег Он свято верит в то что пишет. Для него это как религия . Переубедить его не возможно. Это все равно что в церковь зайти и сказать что бога нет. Тебя отмудохают и скажут. что на то воля божья
[Profile]  [PM] 

YaNeYa

7 years 5 months

53 posts

spacer image

Post 15-Oct-2012 12:07 (after 29 minutes)

[Quote] 

Он не ради денег Он свято верит в то что пишет. Для него это как религия . Переубедить его не возможно.
Ну и смысл тратить буквы? Только кормить...
[Profile]  [PM] 

Предвестник Aпокалипсиса

7 years

139 posts

spacer image

Post 15-Oct-2012 14:49 (after 2 hours 41 minute)

[Quote] 

nikon0804, Я осведомлен информацией, которую Вам лучше не знать. Могу лишь одно сказать: Скоро, в недалеком будущем, закроются крупные мировые порта, небо станет ярче светлого, потомки радоваться будут и это еще не все. Сами все увидите. И увидите бога! И расточатся врази его и расточатся!
(В лице Мавроди..)
Про информацию, которую Вам лучше не знать)) - Мавроди не тот за кого Вы его принимаете.. Загадочно, а? Упс, Я перднул...
[Profile]  [PM] 
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 19-Oct 14:47

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum