Познакомлюсь с девушкой с Сибири

Reply to topic

Author    

Sumrak_24 ®

2 years 8 months

4 posts

Post 24-Apr-2016 06:10

[Quote] 

ax
[Profile]  [PM] 

minfin

7 years

148 posts

Post 24-Apr-2016 11:26 (after 5 hours)

[Quote] 

в сибири познакомся лутши с медведём и живи в мести в мести будите на охоту ходить
[Profile]  [PM] 

wmavrx

5 years 6 months

3 posts

Post 24-Apr-2016 14:33 (after 3 hours)

[Quote] 

он то в сибири может и с медведем познакомится ,а вот ты на тебя убогого видимо даже медведь стороной обойдет ,,,с таким то интеллектом и такой грамотностью
руки тебе оборвать по самые яйца и отправить опять в первый класс , азбуку учить
я вот не понимаю кто то с таким быдлом в жизни вообще общается ,если у него в одном предложении из 9 слов 7 ошибок
вот уж точно лучшее описание слова :,быдло
[Profile]  [PM] 

Sumrak_24 ®

2 years 8 months

4 posts

Post 24-Apr-2016 16:37 (after 2 hours 4 minutes)

[Quote] 

спс
[Profile]  [PM] 

minfin

7 years

148 posts

Post 24-Apr-2016 17:23 (after 45 minutes)

[Quote] 

он то в сибири может и с медведем познакомится ,а вот ты на тебя убогого видимо даже медведь стороной обойдет ,,,с таким то интеллектом и такой грамотностью
руки тебе оборвать по самые яйца и отправить опять в первый класс , азбуку учить
я вот не понимаю кто то с таким быдлом в жизни вообще общается ,если у него в одном предложении из 9 слов 7 ошибок
вот уж точно лучшее описание слова :,быдло
пукан рвет да))) вася вот что я тябееее скажууу слухаййй сюдаааа если хочешь не чиии таййй
не равитсяяяя не гони придурок понялл с хемуу
А ты я посматрю интелегент фигов лазиешь по таким сайтам ты что тута решел найти кто разговаривает высосим штилем иди учи мат часть понел>>>>>>>
Добавлено спустя 1 минута 46 секунд:
спс
вот вы двой галубки опшайтися может вам в мести познакомется ему медведь не нужен
уму челен в одно место надо засунуть)))))
[Profile]  [PM] 

Дмитрий557

4 years 4 months

47 posts

Алтайский край

Post 24-Apr-2016 19:46 (after 2 hours 23 minutes)

[Quote] 

minfin, это тебе надо было в детстве по одному месту ремнём чаще бить.Что бы хоть писать более менее правильно научился и быковал bd меньше.
[Profile]  [PM] 

minfin

7 years

148 posts

Post 24-Apr-2016 20:09 (after 22 minutes)

[Quote] 

minfin, это тебе надо было в детстве по одному месту ремнём чаще бить.Что бы хоть писать более менее правильно научился и быковал bd меньше.
а тибе это надо ты сам то чего
[Profile]  [PM] 

RusPlan

6 years 3 months

122 posts

Post 25-Apr-2016 04:53 (after 8 hours)

[Quote] 

Sumrak_24, Мой тебе совет, познакомься с чертом, он такой же неуч, будет о чем поговорить
Добавлено спустя 1 минута 4 секунды:
Sumrak_24, прошу прощения, хотел написать wmavrx
[Profile]  [PM] 
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 21-Aug 05:21

All times are UTC + 3