Секреты Эвелин.

Ответить на тему

Автор Сообщение

parabellum ®

Стаж: 6 года

Создавать темы 30-Июл-2017 00:39

[Цитировать]

Часть первая. Животные инстинкты.
То утро ничем не отличалось от обычного летнего утра в нашем поместье на южном побережье Сицилии. Проснулась я, по обыкновению, поздно, около десяти утра. Понежилась в постели, лениво прикидывая планы на день. Потом потянулась к прикроватному столику, на котором уже стояла чашечка свежесваренного эспрессо и круассан. Хм, новая горничная быстро схватывает науку, надо бы намекнуть отцу, чтобы поднял ей жалованье. Но ненамного – сегодняшняя молодежь принимает доброту за слабость, и быстро наглеет. Наскоро покончив с мини-завтраком, отправилась в душ – солнце жарило немилосердно, открытые на ночь окна уже впустили дневную жару в комнату, и мне хотелось освежиться.
Вода струилась по моему телу, пробегая от макушки, по лицу; образуя ручеек между грудей, стекала к пупку, а затем сквозь кучерявый треугольничек на лобке – приятно стекала по интимным губкам, и далее вниз, к ногам. Я начала поглаживать руками грудь, сосочки мгновенно ответили взаимностью, заторчали, по телу пробежала волна предвкушения. Низ живота обволокла приятная истома. Я села на пол, и продолжая гладить одной рукой грудь и живот, в другую взяла душ, и принялась поливать свою киску, слегка раздвинув ножки. Вскоре вода завела меня настолько, что пришлось ускорить оргазм, помогая себе пальчиками. Я теребила набухший горячий клитор, вводила пальцы во влагалище, жадно чмокавшее смазкой, поглаживала анус, даже похлопывала себе по срамным губкам. Все эти манипуляции очень скоро привели к ожидаемому результату – меня выгнуло дугой на полу душа, тело пронизало разрядом наслаждения, я застонала, перекрикивая негромко шумящую воду. Киска запульсировала, пальцы все еще машинально поглаживали ее изнутри, продлевая оргазм, из киски захлюпало еще больше.
Сильно сжимая и массируя грудь, я просидела так еще пару минут, дожидаясь, пока пройдет дрожь в ногах. Затем подмылась, и, не вытираясь, завернулась в белоснежный халат. Прошлепала босиком со второго этажа виллы на первый, на кухню. Апельсиновый сок после такого «бодрого утра» - самое оно. Сок нашелся в холодильнике, стакан – в шкафчике. Зашла к себе в комнату, забрала с прикроватного столика планшет, и со стаканом апельсинового сока прошла на террасу. На террасе стоял столик, пара плетеных стульев, и большой зонтик от солнца. Я заняла один из стульев, сев так, чтобы хорошо было видно сад, конюшню, гараж – в общем, все то, что находилось на заднем дворе нашего поместья.
Ох, я же не представилась. Исправлю это упущение – меня зовут Эвелин Милфорд, я дочь Артура Милфорда, владельца сети супермаркетов «M-Market». Мне 29 лет, благодаря папиным деньгам я нигде не работаю, хоть и имею высшее экономическое образование.
Родители уехали в круиз по Средиземному морю на три недели, оставив меня присматривать за домом в их отсутствие. Хоть это особо и не требовалось – дворецкому папа доверяет как себе, водитель отправился в отпуск, горничная свое дело знает, хоть и устроилась незадолго перед отъездом родителей. Садовник, тот приходит утром и вечером, поухаживать за лошадьми, и полить пышные заросли роз. В общем – скукотища невыносимая. Многочисленные друзья из соцсетей, на самом деле хотят дружить с моими финансовыми возможностями, вечеринки и клубы уже надоели, все одно и то же. Из развлечений разве что поездки по магазинам в город, да занятия верховой ездой, которой я обучаюсь прямо у нас на подворье. Кстати, сегодня после обеда должен прийти инструктор, молодой парень, лет 30-35. Папе очень пришлось по душе его резюме, он был каким-то там чемпионом по скачкам, хотя мне он нравился не очень – слишком просто выглядел, был немногословен, местами проскакивала нецензурная речь. В общем, с лошадьми он ладил больше, чем со мной, и я почти не общалась с ним на отвлеченные темы.
Увлекшись интернетом, я не заметила, как пролетело три часа. В халате стало жарко, и я давно сменила его на легкие белые шорты (без трусиков под ними) и белый же спортивный лифчик, с трудом налезший на мою грудь 4-го размера, и придавший ей очень привлекательную форму.
Сзади послышались шаги, и негромкое покашливание.
- Добрый день, мисс Милфорд.
Я обернулась. На входе на террасу стоял Мануэль – инстуктор верховой езды. На нем была клетчатая светлая рубашка навыпуск, темные длинные шорты, и черная бейсболка. Ростом он был немного выше меня, поэтому когда я повернулась к нему, ему открылся вид на мое декольте, груди слегка качнулись, и он стыдливо отвел взгляд.
- Добрый день, Ману. Хочешь чего-нибудь выпить?
- Спасибо, мисс Милфорд, может быть немного позже. Вы готовы к занятиям?
Я оглядела себя, и решила, что переодеваться не стоит.
- Да, давай приступим.
Мы спустились с террасы к конюшне, Мануэль зашел внутрь, и через несколько секунд послышалось цоканье копыт нашего Зевса – черного, как смола, породистого жеребца трех лет от роду. Помню, папа купил его за какие-то бешеные деньги, за которые можно было купить новый Порше.
Мануэль отдал мне поводья, и собрался вернуться за седлом, но я его остановила.
- Ману, давай сегодня попробуем без седла.
Он, секунду поколебавшись, согласился.
- Хорошо, давайте попробуем что-то новое.
Он помог мне взобраться на коня, подставив сложенные в замок руки перед собой. Я еще никогда не ездила без седла, поэтому, как только оказалась на Зевсе, оценила свои ощущения. Жеребец переминался с ноги на ногу, поигрывая мышцами, и я чувствовала это своими ногами, попой, и промежностью. Меня начало заводить это поигрывание, но тем временем мы вышли на тропинку и Мануэль, слегка хлопнул Зевса по крупу.
- Не позволяйте ему слишком разгоняться, мисс Милфорд, без седла немного сложнее удержаться на лошади.
- Хорошо, Ману, я буду осторожна – соврала я. Мне нравилась скорость, в любых ее проявлениях, будь то мотоцикл, машина, самолет, или же молодой резвый жеребец, скачущий под тобой. Мои ноги крепче обняли бока Зевса, и мы небыстрым шагом потрусили по мощеной дорожке вглубь сада. Мне почему-то пришел в голову образ амазонки, девы-воительницы, полуобнаженной, скачущей по лесу на диком мустанге.
Я чуть приободрила пятками Зевса и он перешел на галоп. Я подпрыгивала на его спине, хлопая попой по его мышцам. И стоило мне на долю секунды представить мускулистое мужское тело, на котором я вот так же прыгала бы, насаживаясь жаркой киской на багровый мужской ствол, как я мгновенно взмокла. Вместо жеребца я представила одного моего сокурсника по университету – подтянутого, симпатичного, и чертовски сексуального. Образ был настолько яркий, что я даже приостановила моего жеребца, развернула его, и поскакала назад, с одной только мыслью – сейчас же в душ! Не дать образу и ощущениям исчезнуть, я хочу кончить как можно скорее! Мои груди подпрыгивали в такт скачкам молодого животного, шортики промокли от лошадиного пота и моих соков. Подъезжая к конюшне я уже едва сдерживала стон, закусила губу. Не дай бог еще этот мужлан Мануэль заметит мое состояние, будет потом обсуждать в баре с друзьями как молодая богатая шлюшка возбудилась от езды верхом.
- Мануэль, я вдруг вспомнила, что мне нужно проверить состояние дел в одном из папиных магазинов, давай перенесем занятие на завтра.
Мануэль пожал плечами:
- Как скажете, мисс. Вы даже не дали Зевсу как следует размяться.
- Ничего, завтра я дам ему волю, наскачемся на всю катушку. – быстрее же проваливай, недоумок, пронеслось у меня в голове. Я уже подрагивала от желания.
- Хорошо, дружок, пойдем в стойло – Мануэль, поглаживая Зевса по шее, повел его в конюшню.
Я же, скрестив ноги, сжала промежность, закатывая глаза от удовольствия, стояла у ворот. Я не услышала, как Мануэль вернулся от стойла, и подойдя вплотную ко мне, прижал мне к лицу какую-то тряпку. Я не успела даже испугаться – накатывающее желание, изумление, гнев – вот что успело пронестись у меня в сознании. На испуг времени не хватило – я провалилась в небытие.
Не знаю, сколько времени я была в отключке, но за это время меня успели переместить внутрь конюшни, раздеть, привязать к какому-то деревянному ящику, завязать глаза моим лифчиком, заткнуть рот (больной ублюдок!!) моими же шортами (я почувствовала запах своей киски – это однозначно были шорты). Я попробовала пошевелиться, но очень быстро поняла, что вырваться не удастся. Я лежала животом вниз на чем-то твердом, но не холодном – возможно, это был ящик из-под зерна, которым кормили Зевса. Руки были связаны внизу, я как бы обнимала этот ящик, ноги были согнуты и тоже подвязаны немного вверху. Получилась этакая поза всадницы на коне, только на деревянном.
«Вот это покатались!», подумала я.
- Надо же, кто это у нас тут? – послышался сзади голос Мануэля – Девочка оседлала не того жеребца! – он хохотнул.
- Отпусти меня, мразь! – крикнула я. Ну, вернее, план был именно такой. На деле же получилось жалкое мычание.
- Я вас не расслышал, мисс, уж простите.
- Я тебя убью, скотина! Отпусти меня немедленно! – продолжала мычать я, но его это, похоже, только еще больше развеселило.
- Ты думала, ты хозяйка всего мира, сучка? – теперь он, видимо, сидел на корточках передо мной, потому что он выкрикнул это мне в лицо, - Теперь ты моя лошадка. И у меня есть кое-что для тебя!
Он отошел, а у меня начали подниматься дыбом волосы. Нас никто не слышит, в усадьбе практически никого нет – горничная уехала за покупками к ужину, дворецкий в это время обычно дремлет, или смотрит телевизор у себя в каморке. То есть, как минимум пару часов меня никто не хватится.
Мои размышления прервал свист кнута, и поперек моей попки вспухла красная полоса. Я взревела! Слезы сами брызнули из моих глаз, даром что глаза были закрыты. Снова удар! Я сжала ягодицы, но это ничего не дало. Удары сыпались один за другим, этот изверг после каждого удара осыпал меня неприличными ругательствами, из которых «Шлюха» и «Похотливая сучка» были еще более менее пристойными. Я уже не вскрикивала, а подвывала, насколько позволял кляп во рту! В голове красной, кровавой надписью вспыхивало слово «Убить!». Наконец удары стихли. Попка пульсировала в такт сердцебиению, ноги мелко дрожали.
- Теперь перейдем к более приятным процедурам. – снова послышался голос моего палача.
Вжикнула молния на его шортах, и в мою исхлестанную киску вонзился его член. Он крепко сжал меня за талию, и принялся методично вгонять в меня свой ствол. Господи, это не член, а какая-то дубинка! Она разрывала меня, с каждым ударом помимо боли принося чуточку наслаждения. Бугорки вен на его орудии выжимали из моей киски все новые и новые соки, и вот уже через минуту вся моя пещерка хлюпала смазкой в такт его усилиям. Он хлопал своим лобком по моей истерзанной попке, но постепенно боль утихала, заменяясь вновь разгорающимся желанием.
«Черт возьми, Эвелин, ты что – хочешь его?» - возмутился внутренний голос!
«Хочу оргазма, хоть от него, хоть от кого угодно, неважно. Если я сейчас не кончу, то сойду с ума. Да хоть от коня!». На последней мысли меня передернуло. Такого я не ожидала от себя. Нет-нет-нет, прочь такие образы, фу!
Мануэль, несколько раз засадив мне так, что я вскрикнула, вдруг выдернул свой член из моей уже вхлам раздолбанной киски. Я застонала, требуя продолжения. Он вдруг похлопал меня по попке, провел пальцами по опухшим половым губкам и сказал:
- Никуда не уходи, шлюшка, у меня есть одна идея!
Я услышала щелчок щеколды. Это мог быть только один вариант - открылась дверь стойла Зевса. Он что, хочет украсть коня? Да и хрен с ним, с конем, только пусть меня дотрахает до оргазма. Боже, это было невыносимо, боль и наслаждение смешались в одно обволакивающее чувство, разгоряченное тело требовало члена внутрь, и побольше, и порезче!
Послышалось негромкое цоканье копыт, но, к моему ужасу (или радости), звук не удалялся в сторону ворот. Звук приближался. Зевс фыркнул, и на мою попку упали капельки его слюны.
«Нет, не может быть! Это кошмар, Эва, проснись, проснись немедленно!» разрывался внутренний голос.
Потом к моей киске прикоснулось нечто. Нечто горячее, даже в эту июньскую жару. Твердое. И очень большое. Мануэль направил конский хуй прямо в мою несчастную дырочку. Зевс снова фыркнул, и буквально насадил меня на свой нечеловеческих размеров фаллос. Я почувствовала, что у меня перехватывает дыхание. Он был больше, чем все члены, когда либо бывавшие в моем лоне, вместе взятые. Головка раздвигала мои чавкающие губки, пропуская этого монстра внутрь. Я сама не ожидала, что туда может поместиться такой гигант. Сама ситуация была аб сурдной до предела, и в моем мозгу что-то переключилось. Чтобы не сойти с ума, я начала воспринимать это как бы со стороны.
Вот молодую красивую девушку насилует здоровый конь. Он поставил передние ноги на два более мелких ящика, чтобы не ложиться на нее всем весом. Его пятидесятисантиметровый орган не может проникнуть в лоно девушки полностью, поэтому ей больно и приятно, когда толстая головка упирается в стенку киски, пытаясь разорвать ее. Зевс не останавливаясь, долбит эту сексуальную, истекающую смазкой и слезами девушку. Ей очень приятно и немного больно от таких размеров и такого животного напора. Она пытается подмахивать, насколько позволяют крепкие кожаные ремни, приковавшие ее к импровизированному стойлу. Уже не осталось стыда и страха, есть только похоть, животная похоть, желание быть взятой сильным самцом. Она хотела бы раздвинуть ноги еще шире, чтобы конские яйца били ее по клитору, по ногам. Ногтями она скребет ящик, к которому прикована, одновременно желая достичь оргазма, и в то же время – чтобы эта сладкая пытка не прекращалась. Рядом стоит мужчина, и одной рукой держит девушку за волосы, а другой крепко сжимает свой торчащий мощный хуй, надрачивает багрово-красную, блестящую от смазки, головку.
В реальность меня вернул всепоглощающий, мощный оргазм. Я задергалась, ноги инстинктивно попытались сомкнуться, все мои мышцы свело судорогами, как будто разрядом электрического тока. Зевс, сделав еще несколько сильных толчков, излился в меня горячим мощным потоком, доведя меня до верха наслаждения. Никогда ранее я так не кончала. Я попыталась насадить себя еще сильнее на этот фонтан спермы. Меня мелко трясло, я царапала ногтями ящик, слезы наслаждения текли из моих глаз, ни за что на свете я не хотела бы чтобы этот, воистину конских размеров, член, выходил из меня. Киска жадно обнимала его своими губками, пульсировала, выжимала последние капли спермы, наслаждаясь каждой секундой оргазма, каждой жилкой этого превосходного, звериного органа.
На мою левую щеку брызнула теплая липкая струя – это Ману тоже достиг пика, и теперь орошал мое лицо своим семенем, проводя горячей надроченной головкой по моему носу, щекам, по шее. Его рука, все еще держащая меня за волосы, тоже заметно вздрагивала. Я услышала глухой полу-стон, полу-рычание, сорвавшееся с его губ.
Тем временем, опавший, но все еще толстый член жеребца выпал из моего лона, и оттуда по ногам потекла теплая, терпко пахнущая сперма моего дикого насильника.
- Вот теперь, я думаю, урок окончен, мисс Милфорд. – прошептал мне прямо в ухо мой палач. – Уверен, вы захотите отомстить мне за поруганную честь, и все такое. Так вот – не пытайтесь меня искать. Уже сегодня вечером меня не будет не только в городе, но и вообще в Европе. И, как вы уже наверное догадались, зовут меня совсем не Мануэль.
Он напоследок снова протянул меня кнутом по попке, но на волне оргазма, это было даже не больно, а скорее, добавило некоторую остроту в общую картину блаженства. Не помню, сколько я так пролежала, содрогаясь в экстазе. После прихода всех чувств в норму, я обнаружила, что узлы на руках немного расслаблены, и смогла освободить сначала руки, затем глаза и рот. Чтобы развязать ноги, пришлось немного повозиться.
На дрожащих подкашивающихся ногах я доковыляла до террасы. Капая на пол конской и человеческой спермой, поднялась на второй этаж, и обессилено опустилась на пол в душе, перед этим открыв воду на всю.
Меня все еще трясло от злости, но я понимала – искать этого мерзавца и вправду не стоит. Иначе как объяснить отцу мое стремление найти этого человека. «Но согласись, это были непередаваемые ощущения, Эва!» - снова возник внутренний голос.
Стыд, унижение, боль, кайф, страх, гнев – адская смесь чувств, которая чуть не сожгла мое сознание. Повторить такое – это вряд ли, но вот вспоминать, переживать заново, я буду еще неоднократно, и моя киска и мои пальчики будут помогать мне в этом с огромным, диким, животным удовольствием.
Конец первой части. 14.05.2016.
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 18-Ноя 05:50

Часовой пояс: UTC + 3