Изменение поиска по сайту

Reply to topic

Author    

bobnestr ®

6 years 11 months

1952 posts

Post 03-Feb-2018 13:56

[Quote] 

Я не знаю , кто втихаря модерирует сайт , но хочу задать вопрос . Из каких соображений был изменён формат поиска ? На любом сайте стандартные параметры отображения раздач в поиске т.е. данные для нахождения нужной раздачи и перехода на страницу с её полным оформлением и медиа данными .

На данный момент на сайте поисковые данные изменены и вместо автора раздачи появилась колонка загрузки торрент-файла , которая там ни к селу ни к городу .

Ни один юзер не будет от-туда грузить торрент-файл , не зайдя на страницу раздачи . Введение капчи внутри сайта - это что-то новое . Если уж отсеивать ботов , то при входе на сайт , как это делается в сети , а такое нововведение вызывает только недоумение . Если уж есть желание сделать полезное в поиске , то восстановите алгоритм поиска по введённой фразе или группе слов и символов ( как это должно быть ) , а не каждое слово или символ в отдельности . На данный момент от поиска толку нет . Оправдываться , что можно заключить фразу в кавычки не надо , эта функция должна быть прописана в параметрах поисковой системы , а не вводиться в ручную ( верните работоспособность галке " искать все слова " ) . Пользователь должен ввести в окно поиска название ролика и получить ответ - есть он на сайте или нет .
Одним словом - не надо мудрить , настройте поиск по стандартным параметрам , чтобы было удобно им пользоваться .
Вот пример , ищем ролик So Horny For Each Other . Вот , что должен выдать поиск сайта

А на данный момент получаем 10 страниц раздач , не имеющих к этому ролику никакого отношения .
[Profile]  [PM] 
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 24-Jan 05:25

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum