Изменение поиска по сайту

Reply to topic

Author    

bobnestr ®

6 years 6 months

1952 posts

Post 03-Feb-2018 13:56

[Quote] 

Я не знаю , кто втихаря модерирует сайт , но хочу задать вопрос . Из каких соображений был изменён формат поиска ? На любом сайте стандартные параметры отображения раздач в поиске т.е. данные для нахождения нужной раздачи и перехода на страницу с её полным оформлением и медиа данными .

На данный момент на сайте поисковые данные изменены и вместо автора раздачи появилась колонка загрузки торрент-файла , которая там ни к селу ни к городу .

Ни один юзер не будет от-туда грузить торрент-файл , не зайдя на страницу раздачи . Введение капчи внутри сайта - это что-то новое . Если уж отсеивать ботов , то при входе на сайт , как это делается в сети , а такое нововведение вызывает только недоумение . Если уж есть желание сделать полезное в поиске , то восстановите алгоритм поиска по введённой фразе или группе слов и символов ( как это должно быть ) , а не каждое слово или символ в отдельности . На данный момент от поиска толку нет . Оправдываться , что можно заключить фразу в кавычки не надо , эта функция должна быть прописана в параметрах поисковой системы , а не вводиться в ручную ( верните работоспособность галке " искать все слова " ) . Пользователь должен ввести в окно поиска название ролика и получить ответ - есть он на сайте или нет .
Одним словом - не надо мудрить , настройте поиск по стандартным параметрам , чтобы было удобно им пользоваться .
Вот пример , ищем ролик So Horny For Each Other . Вот , что должен выдать поиск сайта

А на данный момент получаем 10 страниц раздач , не имеющих к этому ролику никакого отношения .
[Profile]  [PM] 
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 17-Aug 06:39

All times are UTC + 3